Людмила Бароненкова

Сколько стоит билет на самолет из Парижа в Бордо? Туда и обратно, и в один конец. Туда и обратно, и в один конец

Стас Пятак

Билет из аэропорта Шарль -де Голь (в русском, так понятне) цена -200,1 евро в одном направлении до -Бордо. Если Вы приобреатаете билет с обратным рейсом то, скидка-от 8 до 11% зависит от дня недели вылета.

Анна Никуленкова

А может удобнее на поезде? TGV - 3ч. 33мин. Пока до аэропорта добираетесь, регистрация, полет - за это время там уже будете.

Юл
Юлия

От Парижа до Бордо около 15 тысячь

Юлия Соболева

Skyskanner вам в руки.

Екатерина Юсуфова

Тикетс Юа в помощ)

Иван Гришанов

Точно нельзя сказать, так как надо указать точную дату. Подвижная тарифная сетка. Живу во Франции и отвечу на все вопросы chevyj@wanadoo.fr