Ольга Смирнова

кто был в Зальцбурге? ? когда лучше туда ехать весной или летом? и сколько стоит билет и на самолет и на поезд с москвы??

Светлана

Была в Зальцбурге в сентябре, произвел неизгладимое впечатление, больше понравился. чем Вена. Думаю, что весной там отлично, все цветет. Про нынешние цены не знаю. Была на экскурсионке Вена-Зальцбург в 1998 году