Ольга

сколько часов ехать от чапаевска или самары до удмуртии на поезде? сколько стоит билет на поезд туда?

Рашид Алиев

Удмуртия - это целый автономный округ, если брать например, его столицу, Ижевск, то прямых рейсов из Чапаевска нет, нужно ехать через Екатеринбург, Тюмень или Москву. С учётом ожидания пересадки это около двух суток, чуть меньше через Москву. Стоимость 3700-4000 руб. (плацкарт)
Из Самары до Ижевска ехать один день + несколько часов, быстрее всего с пересадкой в Пензе (ждать пересадки всего 2-3 часа) . Стоимость - 2700 руб. (плацкарт)