Константин И.

Сколько суток (часов) ехать с Иркутска до Красноярска на поезде?

Н@дюш@

до края 18 часов, билет стоит по-разному в зависимости от твоих потребностей. в вообще регистрируйся на сайте, раздел "пассажирские перевозки". там сможешь смотреть расписание поездов, наличие билетов, их стоимость, время в пути, расстояние...

4Yngyz Tumaev

IO 171 Иркутск — Новосибирск
Canadair regional jet, ИрАэро
09:20
Иркутск
09:45
Емельяново
1 ч 25 мин

005В Улан-Батор — Москва
поезд, РЖД/ФПК
16:04
Иркутск-Пасс.
07:58
Красноярск-Пасс.
16 ч 54 мин