Алексей Спинка

сколько времени ехать от красноярска до шира на поезде? на сайте ж д вокзала этой информации нет

Ju
Julietta

ну, посмотри, что там ближе
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=6fc3f389

Димас

С красноярска до ширы нет прямого маршрута на поезде есть три варианта с пересадками

Красноярск Пасс — Боготол — Шира
Отправление 07:04
Прибытие 21:18
Пересадка 01:00
В пути 14 ч 14 мин

Красноярск Пасс — Юрга 1 — Шира
Отправление 18:00
Прибытие 21:18
Пересадка 01:59
В пути 27 ч 18 мин

Красноярск Пасс — Тайга — Шира
Отправление 20:10
Прибытие 21:18
Пересадка 01:30
В пути 25 ч 8 мин

Вадим Варванин

sit-navi.com/ - расчет расстояний и времени для транспорта

Ал
Альберт

автобус пишут 7 часов, расписания поезда ИЗ КРАСНОЯРСКА я там не нашла
От Новосибирска Московский поезд за 15 часов доезжает до станции Шира, других поездов в расписании это станции не обнаружила .

Кристина Минеева

Единственный поезд по ветке Ачинск - Абакан это 68 / 67 Москва - Абакан. В Ширу он приходит в неудобное время, заполночь. Намного комфортнее уехать из Красноярска автобусом.
Жаль, но на 657-м стало ездить так мало людей, что его отменили совсем.