Андрей *****

сколько по времени ехать с вокзала до северного автовокзала в Челябинске и на какой маршрутке

Kuash Kisyakov

Я.. . неплохо зная кратчайшее направление.. . дойду пешком за 30 минут.. . а приезжему-лучше все таки ехать- хотя бы от д\с Юность до ж\д вокзала... маршрутками 56\82\95 до завода Колющенко- а там и пешком=200 метров

Айдай

пешком 5 минут