Olga Ch

До скольки ходят маршрутки Челябинска?

Ольга Свибович

Основная масса маршруток прекращает движение с 22-00 до 23-00. Хотя в некоторых районах и в это время уже не ходят... .

На крупных улицах - Ленина, Свердловский, Победы, Комсомольский - маршрутку можно встретить и в районе с 23-00 до 24-00. Но просто поверьте, что проще такси поймат, чем маршрутку в это время дождаться....

Елена Бондарева

хачи за рулем 24\8 =_)