Екатерина Сухова

До скольки ходят маршрутки с юго-западной до коньково? спасибо: -)

Сергей Платонов

заявлено до 22:00 http://www.avtoline.com/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=201&number=196%EC&klass=&metro=&gd=&air=&place=&servis=&PAGE=
что никого ни к чему не обязывает и зависит от исполнительской дисциплины и экономической целесообразности в частной компании - если после 21:00 маршрутки не наберут салон, то они и не поедут. Обычно все маршрутки кончают ездить в 20-21, как падает пассажиропоток.