Алексей Микешин

Как добраться от ВДНХ до Балашихи? Какие маршрутки ходят после 22:00 туда и до скольки они ходят?

Татьяна Очищалкина

А это смотря в какой микрорайон надо – Балашиха большая.. .

Автобусы и маршрутки на Балашиху ходят от станций метро "Партизанская", "Щёлковская", "Новогиреево", "Перово", "Шоссе Энтузиастов", "Выхино".

Расписание автобуса № 110 Балашиха-2 (санаторий "Поляна") – Москва (м. Новогиреево)
Расписание автобуса № 336 Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Партизанская)
Расписание автобуса № 337 Балашиха-3 – Москва (м. Партизанская)
Расписание автобуса № 385 Балашиха-2 – Москва (м. Партизанская)
Расписание автобуса № 300 Балашиха-3 – Москва (м. Щёлковская)
Расписание автобуса № 338 ст. Железнодорожная – Москва (м. Щёлковская)
Расписание автобуса № 384 Балашиха (а/с Звездная) – Москва (м. Щелковская)
Расписание автобуса № 396 Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Щёлковская)
Расписание автобуса № 447 Балашиха-2 – Москва (м. Щёлковская)
Расписание автобуса № 889 Балашиха (ул. Зелёная) – Москва (м. Щёлковская)
(Везде смотрим Обратные рейсы) .

Есть и другие автобусы, проходящие через Балашиху, с рейсами после 22:00.

Расписание пригородных поездов: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=57008

Маршрутки ходят как хотят, и после 22:00 на них рассчитывать рискованно.

Сергей. Покатов.

гугл в помощь)

Владимир Виноградов

от ВДНХ на метро до конечной остановки маршрутки

Вера

На 11 трамвае или 311м автобусе до Метро Партизанская (раньше Измайловский Парк) . Там автобус - расписание Мострансавтовских есть на их сайте. 322 - Автотранспортная Колонна 1783, другие Автотранспортная Колонна 1377

Карта Балашихи есть на сайте Мострансавто.

Если на Север Балашихи - много автобусов, часть которых Колонны 1783, часть 1377, часть 1785. Тогда на 311м или 11 едешь до Метро Преображенская Площадь, там троллейбус 41 или 716 автобус до Завод Хроматрон (41 до Метро Щёлковская) . Там пересадка