Карты и GPS

До скольки будут ходить автобусы в новый год в Калининграде?

Как обычно. 31 декабря общественный транспорт в Калининграде будет работать по обычному графику — до 22.30. 1 января 2016 года с 12.00 до 20.00, а также с 22.00 6 января 2016 года до 19.00 7 января 2016 года будет произведено оперативное закрытие движения транспорта для проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий по следующим улицам:

— ул. Проф. Баранова на участке от площади Победы до ул. Подп. Иванникова;
— ул. Гаражной на участке от площади Победы до ул. Ген. -лейт. Озерова;
— ул. Юношеской на участке от ул. Гаражной до ул. Горького.

Также перекрытие движения будет осуществлено с 4 по 10 января 2016 года с 08.00 до 19.00 на участке ул. Проф. Баранова от дома № 10 по пл. Победы до ул. Подп. Иванникова.

Кроме того, 1 января 2016 года с 8.00 до 20.00 и 7 января с 8.00 до 19.00 запрещена парковка транспортных средств на автомобильной стоянке в районе дома №4 по площади Победы и на автостоянке по ул. Юношеской.

Автомобилистов просят на время проведения новогодних и рождественских мероприятий освободить от автомобильного транспорта территорию оперативного закрытия движения, а также автостоянки по ул. Юношеской, в районе дома № 4 по площади Победы, в районе торгового центра "Пассаж" по ул. Гаражной. http://klops.ru/news/avto/123372-v-prazdnichnye-dni-pomenyaetsya-grafik-raboty-avtobusov-i-zakroyutsya-ulitsy-v-kaliningrade
Андрей Махненко