Карты и GPS

От Ленинского проспекта ходят автобусы или маршрутки до Речного вокзала?

Saniya Kairova
Кроме метро и ночного автобуса Н1 (работает с 01:00 до 05:30) прямого маршрута нет. А с пересадками добираться будете долго.
Вариантов с пересадками много. Например, от пересечения 3 Кольца с Ленинским пешком 20 мин. до остановки Лужнецкая набережная, оттуда на автобусе 64 до ст. метро Полежаевская, дальше на троллейбусе 43, маршрутке 43м до Речного.
Игорь Чекулаев
Лучший ответ
Люба Глазовская Через Андреевский мост пешком? А потом полчаса дожидаться автобуса 64, который будет тащиться...?
Ленинский проспект - длинный. Вы из какое его точки поедете?
Мой вариант - такой. Троллейбус 33 (либо сначала 62, 84 и пересесть на 33) до Манежа, на том же месте пересесть на троллейбус 12 - он идёт на Ленинградский проспект. На остановке "Белорусский вокзал - 2й часовой завод" (кажется, предыдущая остановка троллейбуса тоже именуется "Белорусский вокзал") пересесть на автобус 905 - это экспресс. Он идёт до Речного.
Можно на 905 пересесть и позже - у Театра Ромэн, метро Динамо, улицы Серёгина, МАДИ, метро Сокол. Начиная с остановки МАДИ, к Вашим услугам еще и троллейбусы 6 и 43, но троллейбус тащится долго.
Николай Колесникович Вариант 1:

• автобус 144 (полуэкспресс), троллейбус 4, 62, 33 (не 33к!) до кинотеатра "Ударник";
• далее – троллейбус 1 (не 1к!) до остановки "Ленинградский проспект, 12" (бывш. "2-й часовой завод") ;
• далее – автобус 905 до остановки "Северный речной вокзал".

Вариант 2:

• троллейбус 33 (не 33к!) до метро "Александровский сад";
• далее – троллейбус 1, 12, автобус 12ц до остановки "Ленинградский проспект, 12";
1 вариант - От станции метро Речной Вокзал: автобус № 342 или маршрутка № 445 до остановки "Станция Химки".Ленинский проспект
2 - -г. Москва ( метро)

Ленинский проспект
Шаболовская
Октябрьская
Третьяковская
Новокузнецкая ( переход)
Театральная
Тверская
Маяковская
Белорусская
Динамо
Аэропорт
Сокол
Войковская
Водный стадион
Речной вокзал
Пастухов Михаил троллейбусы №1 будут следовать от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник»; № 12 ― от Больницы МПС до Белорусского вокзала.
с Белорусского вокзала 905 автобус до Речного вокзала
Только ночью. Маршрут Н-1
Андрей Шурыгин
А город на Земле всего один! ))) В России в каждом городе есть Ленинский проспект и в каждом городе на реке есть речной вокзал! )))
Пастухов Михаил г. ХИМКИ, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Ленинский проспект г. Москва
ага
Нет только олени на них едь
Андрей Янчуков
а на метро никак? быстрее будет раза в 3-4.
Iuliana Turea