Кроме метро и ночного автобуса Н1 (работает с 01:00 до 05:30) прямого маршрута нет. А с пересадками добираться будете долго.
Вариантов с пересадками много. Например, от пересечения 3 Кольца с Ленинским пешком 20 мин. до остановки Лужнецкая набережная, оттуда на автобусе 64 до ст. метро Полежаевская, дальше на троллейбусе 43, маршрутке 43м до Речного.
Карты и GPS
От Ленинского проспекта ходят автобусы или маршрутки до Речного вокзала?
Люба Глазовская
Через Андреевский мост пешком? А потом полчаса дожидаться автобуса 64, который будет тащиться...?
Ленинский проспект - длинный. Вы из какое его точки поедете?
Мой вариант - такой. Троллейбус 33 (либо сначала 62, 84 и пересесть на 33) до Манежа, на том же месте пересесть на троллейбус 12 - он идёт на Ленинградский проспект. На остановке "Белорусский вокзал - 2й часовой завод" (кажется, предыдущая остановка троллейбуса тоже именуется "Белорусский вокзал") пересесть на автобус 905 - это экспресс. Он идёт до Речного.
Можно на 905 пересесть и позже - у Театра Ромэн, метро Динамо, улицы Серёгина, МАДИ, метро Сокол. Начиная с остановки МАДИ, к Вашим услугам еще и троллейбусы 6 и 43, но троллейбус тащится долго.
Николай Колесникович
Вариант 1:
• автобус 144 (полуэкспресс), троллейбус 4, 62, 33 (не 33к!) до кинотеатра "Ударник";
• далее – троллейбус 1 (не 1к!) до остановки "Ленинградский проспект, 12" (бывш. "2-й часовой завод") ;
• далее – автобус 905 до остановки "Северный речной вокзал".
Вариант 2:
• троллейбус 33 (не 33к!) до метро "Александровский сад";
• далее – троллейбус 1, 12, автобус 12ц до остановки "Ленинградский проспект, 12";
Вариант 2:
1 вариант - От станции метро Речной Вокзал: автобус № 342 или маршрутка № 445 до остановки "Станция Химки".Ленинский проспект
2 - -г. Москва ( метро)
Ленинский проспект
Шаболовская
Октябрьская
Третьяковская
Новокузнецкая ( переход)
Театральная
Тверская
Маяковская
Белорусская
Динамо
Аэропорт
Сокол
Войковская
Водный стадион
Речной вокзал
2 - -г. Москва ( метро)
Ленинский проспект
Шаболовская
Октябрьская
Третьяковская
Новокузнецкая ( переход)
Театральная
Тверская
Маяковская
Белорусская
Динамо
Аэропорт
Сокол
Войковская
Водный стадион
Речной вокзал
Пастухов Михаил
троллейбусы №1 будут следовать от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник»; № 12 ― от Больницы МПС до Белорусского вокзала.
с Белорусского вокзала 905 автобус до Речного вокзала
Только ночью. Маршрут Н-1
А город на Земле всего один! ))) В России в каждом городе есть Ленинский проспект и в каждом городе на реке есть речной вокзал! )))
Пастухов Михаил
г. ХИМКИ, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Ленинский проспект г. Москва
ага
Нет только олени на них едь
а на метро никак? быстрее будет раза в 3-4.