Карты и GPS

Где посмотреть маршруты автобусов и маршруток с киевского вокзала в соседние области? Интересует Ярославская.

С какого перепуга ехать в Ярославскую область от Киевского вокзала? ?

Если такие автобусы и есть - то от Ярославского вокзала или от Щёлковской. А от Киевского вокзала только в Калужскую и Брянскую области уедете.
Потолки (Vip) Организация
Лучший ответ
Бахриддин Холназаров просто я знаю, что именно с киевского идёт нужная мне маршрутка, но пока не знаю какая и откуда именно, знаю только стоимость - 600р
переформулируйте вопрос: на чём добраться до вашего места из Москвы.

Никогда транспорт с Киевского вокзала не ходил на Ярославское шоссе - любой здравомысляший перевозчик в своём уме это делать не будет. По Ярославке везут или от ВДНХ/ВВЦ или от Щелковского автовокзала. Посмотрите на http://www.mostransavto.ru/?page=shed по автоколоннам Серпухов-Посада, Мытищи и прочее - может что-то ваше и есть.
По Ярославлю надо запрашивать http://www.yarbust.ru/marshruts.html или через поисковик - у них были внятные расписания по городам.
Тем более, никто и никогда не будет ездить из Москвы в Ярославскую область на маршрутках - неокупаемо. Однозначно ездят только автобусы.
Елена Иванюк
Бахриддин Холназаров Спасибо, нашла до Углича с щёлковской
Посмотрите здесь http://rasp.yandex.ru/station/2000007 с Киевского вокзала.
Маршруты автобусов и маршруток с киевского вокзала в соседние области работают нелегально - соответственно, никакого расписания для них не существует, "Газели" отправляются по мере заполнения.
В Ярославль нелегальные маршруты могут отправляться от Ярославского вокзала, в Углич - возможно, от Савёловского. Легальные маршруты на эти направления отправляются от Центрального Московского автовокзала - метро Щёлковская.
От Киевского вокзала нужных Вам маршрутов нет заведомо - я живу у Киевского вокзала и, бывает, езжу этими "левыми" "Газелями" до Обнинска (где у нас дача) - вижу, соответственно, и те маршруты, которые мне не нужны.