Карты и GPS
Правда ли что от Казанского до Киевского вокзала всего 15 минут пешком?
Правда ли что от Казанского до Киевского вокзала всего 15 минут пешком?а таксисты обманом везут туристов на такси за 700р.Просто я уже ехала так на такси с одного вокзала на другой в прошлом году.В этом году опять собираюсь ехать.Подскажите пожалуйста как лучше добираться и сэкономить деньги?
15 минут на такси без пробок, 25 минут на метро, пешком - часа 2 налегке.
Вы в Москве когда последний раз были? Киевский и Курский вокзалы не путаете? В наше время есть интернет и есть схемы и карты городов, как Вы в Лондоне будете тогда ориентироваться или в Париже? Там намного сложнее Москвы и Санкт Петербурга схемы транспорта !)))
# 1 Белорусский вокзал
# 2 Казанский вокзал
# 3 Киевский вокзал
# 4 Курский вокзал
# 5 Ленинградский вокзал
# 6 Павелецкий вокзал
# 7 Рижский вокзал
# 8 Савёловский вокзал
# 9 Ярославский вокзал
1=Белорусский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Смоленская.
Вокзал расположен на пл. Тверская застава.
2= Казанский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Казанская.
Вокзал расположен на Комсомольской площади (площади Трёх вокзалов) .
3= Киевский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Киевская.
Вокзал расположен на пл. Киевского вокзала.
4= Курский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Курская.
Вокзал расположен на пл. Курского вокзала.
5= Ленинградский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская. Это единственный вокзал в Москве, который относится не к Московской, а к Октябрьской железной дороге.
Является зеркальным отражением Московского вокзала в Санкт-Петербурге.
6=Павелецкий вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Павелецкая.
Вокзал расположен на пл. Павелецкого вокзала.
7=Рижский вокзал
Вокзал расположен на Рижской пл.
8=Савёловский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Бутырская.
Вокзал расположен на пл. Бутырской заставы
9=Ярославский вокзал
Железнодорожная станция Москва-Пассажирская-Ярославская.
Вокзал расположен на Комсомольской площади (площади Трёх вокзалов)
Вот прекрасная схема электричек с вокзалов, наглядно видно где и какой вокзал находится
# 1 Белорусский вокзал
# 2 Казанский вокзал
# 3 Киевский вокзал
# 4 Курский вокзал
# 5 Ленинградский вокзал
# 6 Павелецкий вокзал
# 7 Рижский вокзал
# 8 Савёловский вокзал
# 9 Ярославский вокзал
1=Белорусский вокзал
2= Казанский вокзал
3= Киевский вокзал
4= Курский вокзал
5= Ленинградский вокзал
6=Павелецкий вокзал
7=Рижский вокзал
Вокзал расположен на Рижской пл.
8=Савёловский вокзал
9=Ярославский вокзал

))))) Кто-то пошутить решил! На метро - да. За 15 минут доедете по кольцевой линии от м. "Комсомольская" (Казанский вокзал).
В Москве кругом метро.... на такси сроду не езжу....
Неправда. С Казанского не 15, а 5 минут пешком только до Ярославского и Ленинградского, поскольку все они на одной площади. А до Киевского ехать надо.
С Казанского до Курского можно тоже пешком дойти, но не за 15 минут, а за полчаса, если налегке. Если с вещами, то и дольше идти будете.
Хотел бы на это посмотреть.. . За 15 мин пешком.. . Круто было бы. Это с Казанского на Ленинградский или Ярославский дворами могут везти, а вашем случае все-таки удобнее на метро - никаких пересадок, все спокойно
Купи карту города Москва!
Метро!! ! А таксисты возят даже с Казанского на Ленинградский и Ярославский!!!

Лучше на метро.. быстрее и дешевле
да. . без малого 10 минут БЫСТРЫМ ШАГОМ!
1ч 46мин. Вчера проверил сам. Но без программы карты или других лучше не ходит, а то много раз возникало чувство остановиться на пол пути зайти в метро и поехать. Зато проходишь красную площадь. И много других необычных памятников. Тем более около Лубянки огоньки висят и других из герлянд сделано красот. Так что есть смысл погулять.