Карты и GPS
Как добраться от аэропорта Внуково до Киевского вокзала и в центр Москвы, а потом обратно? Первый раз в Москве....
от внуково за 300р. ходит электричка-аэроэкспресс. прямо до киевского вокзала.
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/
расписание АЭРОЭКСПРЕССА
Стоимость проезда:
lilac doublebullet Стандартный класс:
* полный тариф - 320 руб 00 коп;
* детский (дети от 5ти до 7ми лет) - 100 руб 00 коп;
* дети до 5ти лет - бесплатно;
* Семейный - 650 руб 00 коп;
* Туда-обратно 1 день - 550 руб 00 коп;
* Туда-обратно 30 дней - 590 руб 00 коп.
lilac doublebullet Бизнес класс:
* полный тариф - 550 руб 00 коп;
* детский (дети от 5ти до 7ми лет) - 250 руб 00 коп;
Вы также можете воспользоваться одним из наших специальных тарифов:
* тариф «Встречающий-провожающий» – 500 руб.
* тариф «1+1 метро+» – 350 руб (билет на аэроэкпресс + 1 поездка в метро)
* тариф «1+2 метро+» – 380 руб (билет на аэроэкпресс + 1 поездка в метро)
* тариф «2+1 метро+» – 670 руб (2 билетa на аэроэкпресс + 1 поездка в метро)
* тариф «2+2 метро+» – 700 руб (2 билета на аэроэкпресс + 2 поездки в метро)
* Более подробно о тарифах компании "Аэроэкспресс"
расписание АЭРОЭКСПРЕССА
Стоимость проезда:
lilac doublebullet Стандартный класс:
* полный тариф - 320 руб 00 коп;
* дети до 5ти лет - бесплатно;
* Семейный - 650 руб 00 коп;
* Туда-обратно 1 день - 550 руб 00 коп;
lilac doublebullet Бизнес класс:
* полный тариф - 550 руб 00 коп;
Из аэропорта идет аэроэкспрес прямо до Киевского вокзала, а там на метро доберетесь до центра куда вам надо
На рейсовом автобусе.