ну-ну.. . Издеваетесь?
троллейбус №22, допустим от остановки "метро "Первомайская"" до конечной - "Фабрика "Большевичка" - Комсомольская площадь". Полтора квартала пешком назад и через дорогу на другую сторону по Каланчевской улице до метро "Красные ворота", выходя на Садовое кольцо на остановку троллейбуса №Б (черный) "метро Красные ворота" под высоткой Минсельхоза - минут 10-15 пешком. Вы же всё равно никуда не торопитесь? А после 22 троллейбуса, надо думать, даже побежите вприпрыжку.
Троллейбус №Б (черный) по Садовому кольцу до остановки "метро Смоленская". Тут же пересесть на троллейбус №39 и ехать до Киевского вокзала. Пешком по переходу.
Если выедете часов в 8 утра, то к обеду как раз приедете.. . И ездить на нём в здравом уме и памяти я никому не рекомендую.
А автобус №40 ходит через полчаса.. .
Как раз через столько, сколько времени займёт этот путь на метро и в тепле...
Карты и GPS
здравствуйте, подскажите, как доехать с первомайской улицы в москве, до киевского вокзала без метро
На лыжах, едрёна вошь!
Эти два места - в точности на противоположных концах Москвы.
Для того и построен метрополитен, чтобы люди ездили на нем - альтернативные способы представляют собой не более чем игру ума, путешествие займёт многие часы. Если метро по какой-то причине исключено - нанимайте такси.
Умозрительно же возможный путь - например такой.
Троллейбус 22 идёт вдоль всей Первомайской улицы. На нем доезжаете до Трёх Вокзалов. Далее на автобусе 40 до любой точки Садового Кольца - например, до Курского вокзала. Троллейбус Б до метро Смоленская. И там пересядете на троллейбус 39 - 2я или 4я остановка на нем (в зависимости от того, на какой стороне Садового Кольца Вы на него сядете) будет Киевский вокзал.
Учитывая ещё , что Первомайских улиц несколько в Москве !!!
Если на наземном транспорте, то это половину дня займет. На метро 35 минут. Без пересадок.
Все нужные маршруты Вы можете поискать здесь. Желаю удачи!
только на метро. наземных маршрутов нет