Анна Морозова

до скольки ходят маршрутки от станции химок до м. речной вокзал

Виталий Абрамов

автобус №345 ст. Химки – Москва (м. Речной вокзал) последние рейсы в 22:02 и 22:27 http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=203&ak=37&n=345&com=
Маршрутка 345 бросает ездить в районе 20:00-21:00.

Кирилл Данилов

А они там разве есть? Я знаю - автобусы 300-х маршрутов, и то не от станции Химки, а из разных мест города Химки.
Можно доехать электричкой от Химок до станции Ховрино, первая утром в 5-29, последняя в 0-16, вот расписание. От Ховрина до Речного Вокзала можно, в крайнем случае, дойти пешком.