Таня Морудова

скажите пожалуйста, сколько по времени займет доехать до тц Лига от станции Речной вокзал???

завтра утром, с учетом возможных пробок, на автобусе или маршрутном такси

от г. Москва, станция метро Речной вокзал до г. Химки, тц Лига

Var Dan

от 15 минут до 1,5 часов - как повезёт. Там всего-то шестая остановка на 851. В 6:00 утра быстрей всего.