Алексей Антонов

Как доехать от автовокзала до жд вокзала в нижнем Новгороде и сколько это займет времени?

Ек
Екатерина

Автовокзал у площади Лядова –> Московский вокзал:

автобус 26, 43, 80,
маршрутки 3, 5
до остановки "Площадь Революции".

Там, в принципе, только Оку переехать 🙂

Можно также с автовокзала дойти или доехать маршруткой 55, 60, 69, 85 до станции метро "Горьковская", а оттуда одну остановку на метро. Так может выйти даже быстрее.
В пределах получаса.

P.S. Ответил на две секунды позже Константина 🙂

Даша Богданова

автостанция Канавинская - 300 м от вокзала
автовокзал - 26, 43 автобус

Александр

нужна схема проезда на личном авто от автовокзала (пл. лядова)
до московского жд вокзала (пл. Революции)

Айгуль Куангалиева

с вокзала в Кстово