Людмила Дмитриева

Как добраться от Павелецкого вокзала до Щелковского автовокзала? на чем, и сколько времени это займет?

Юлия Дмитриева

..при наших пробках.. только НА МЕТРО.... )
...метро Павелецкая--метро Щелковская....

Мария Vorob'eva

со здания вокзала спускаетесь на станцию метро "Павелецкая" Горьковско-Замоскворецкой линии (есть в подземелье вокзала вход в метро на "Павелецкую"-радиальную, можно и идти через площадь на "Павелецкую"-кольцевую по подземному переходу, но это длинно и с вещами тяжело) , едете в последних вагонах до "Театральной" (вторая остановка) , на эскалаторе вверх к выходу в город, тут же на эскалаторе вниз на "Площадь Революции" и с "Площади Революции" по прямой Арбатско-Покровской линии до "Щелковской" в первых вагонах, выход в переходе направо, налево, вверх. 30-35 минут.

De
Denis

МЕТРО-быстро, красиво, дешево

Владислав Плотников

на метро 28 минут