Даша Тарева

чем добраться из автовокзала в симферопале до аэропорта? ! и сколько это займет времени ?! спасибо

Ал
Алла

На автовокзале в Симферополе (он же по совместительству и ж//д вокзал) садитесь на обычный городской рейсовый автобус, идущий до аэропорта.. . Скажем, на 98-й.. . Ходит каждые 30 минут.. . Ехать 12 километров те же 30 минут.

Сергей Заллентинов

Такси - маршрутка (не помню какая) мин 10-20