Михаил Приображенский

На каком автобусе можно добраться до восточного автовокзала из аэропорта Минск 2?

Лю
Людмила

От Национального аэропорта Минск в город Минск курсируют рейсовые автобусы № 300Э и 173Э, АВТОБУС № 300Э (следование до автовокзала «Центральный»)) , - могли бы и сами порытся в инете ))

Елена Добрынина

Вам проще всего будет добраться из аэропорта до ж/д вокзала ( центрального автовокзала) . С привокзальной площади ходят троллейбусы 20 и 30, на них и доберетесь до Восточного автовокзала.