Виталий Галкин

Подскажите пожалуйста как лучше добраться из Днепропетровска в Донецк в аэропорт? Есть ли прямой автобус до аэропорта ?

Вячеслав Багаев

Такси. Из Днепра на автобусе. А там на такси. Быстро и удобно!

Алексей

Есть. Дуй на Озерку.

Мариночка Филиппова

Скоростная электричка интерсити. Автобус. С жд вокзала в Донецкеавтобус 5.Если автобусом то до западного автовокзала а там эаропорт рядом