Ольга Филиппова

Есть ли прямые поезда или автобусы с Воронежа до Донецка? Если нет, то как туда быстрее и дешевле добраться?

Александр Зыков

Прямых нет. Пересадка в Харькове. До Харькова автобусом отпр. из Воронежа 20-00. Билет 525,4 руб. Рано утром прибываете на место, в 8-10 автобус на Донецк. Билет 83,7 грн. (около 330 руб.) . В 14-45 (по расписанию) будете в Донецке. Либо в 6-25 скоростной поезд (билет во 2-м классе 81,92 грн.) . До Донецка доедет меньше чем за 4 часа.

Можно выехать из Воронежа и утром (в 8-00), от Харькова поездом Минск - Мариуполь, с прибытием в Донецк в районе 12 ночи.

Виталий Скрупскас

Автобус.
Едешь до Старого Оскола. Ст. Оскол - Донецк 5-40.

Поезд.
/transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=78757&FinishID=92167&ttypes=10&date=2910

Дмитрий Елаков

А чё,в Справочной автовокзала или ж. д. слабО узнать?

Николай Абрамов

С автовокзала - стоимость 2000 рублей