Денис Кондрат

Как из Воронежа можно добраться либо в в Донецк либо в луганск? Нету прямых автобусов туда-обратно?

Ольга Яблокова

Автобус Воронеж - Луганск отправляется ежедневно в 11:30. Стоимость проезда 777,5 рублей. Обратно автобус отправляется в 11:25.

Автобус Воронеж - Донецк отправляется в 7:30 утра через день, обратно - в 6:05 (киевского времени) с Западного автовокзала. Билет 930,5 рубля.

На
Наталья

Есть автобус Воронеж-Луганск.
http: //rasp.yandex .ru/thread/emptyA_f9623369t9637135_kvc_tula? departure=2013-06-20
(пробелы убрать)

Яссин Ливанов

Поезд Воронеж-Харьков или автобус, а из Харькова уехать в Донецк или Луганск без проблем