Ан
Анастасия

подскажите пожалуйста, как добраться из Москвы в Оренбург автобусом?

Ол
Олег

Из Германии раз в неделю в Теплый Стан заезжает, да и то, если возьмут и места будут.

Елена Кузнецова

Пересадка в Чебоксарах. Из Москвы выезжать в понедельник или пятницу рейсом на 8:30 (Москва - Новочебоксарск) от автостанции Черкизовская. В Чебоксарах ночью пересаживаетесь на автобус Нижний Новгород - Оренбург.

Mechislav Bolf

вы что, садомазахистка?

Болуш Кадыров

мадам знает толк в извращениях.. .
далековато это