Юлия Фалеева

Подскажите, пожалуйста, как добраться в Лисаковск Казахстан из Оренбурга

Мадина

Там либо вкругаля, либо с неудобной пересадкой. С неудобной пересадкой это вечерним пригородным поездом (на 20:20) доехать до Илецка, а потом мужественно высидеть там до утра, когда через Илецк пройдёт поезд Уральск - Астана, который и доставит вас в Лисаковск. Второй вариант пересадки - Актюбинск, выезжать из Оренбурга автобусом на 18:00. Поезд проходит Илецк и Актюбинск по нечётным числам, т. е. из Оренбурга выезжать в чётное.

По субботам можно на поезде Киев - Астана доехать до станции Тобол, а оттуда до Лисаковска на автобусе. Отправление поезда - в полдевятого вечера, в Тоболе утром. Останется ли этот поезд после 1 июня - не уверен.

Эльдар Гаджиев

проще всего телепартироваться

Александр Ст

автостопом.