Марина

Подскажите, как добраться?

Подскажите пожалуйста выгодный по времени маршрут от м. Площадь Восстания до аквапарка Вотервиль, буду очень Вам признательна.

1973-vadim-1

Переходите на станцию Маяковская и едете до Приморской (3 остановки ) , а оттуда можете доехать на маршрутных такси 162, 148, 248, 183, 7, 349. Остановка гостиница "Park Inn Прибалтийская" прямо за ней Вотервиль и находится

Юлиана Иванова

От м. Площадь Восстания идёт муниципальный автобус №7, довезёт до аквапарка без пересадок и лишних денежных затрат.