Хасан Худояров

Как добраться из Питера до Петрозаводска? Пожалуйста, подскажите!

Какие поезда или автобусы из Питера идут.. . Или может пересадочные маршруты, можно и так! Буду очень благодарна вашему ответу)

Тачки нет!!!!

Александра Фатикова

ехай на тачке.. . будет весело.

Жанна Галькевич

Поездом - 12 раз в день:

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2004000&nnst2=2004300

Сам пользовался рейсом 232А, Санкт-Петербург → Мурманск. По времени очень удобно.
016А, Москва → Мурманск почище будет

Игорь Киселев

Там поездов до фига. На любой мурманский садитесь - доедете. Даже есть проходящий из Москвы, 16й

Лариса Коршунова

Кроме поездов - автобус (три раза в день, по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам - четыре)