Игорь

ОДЕССИТЫ! ! Нужно добраться в Питер

Кто знает можно ли добраться автобусом в Санкт-Петербург, как это сделать и что почем? Срочно надо, пожалуйста

Альбина

Автобус по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 15:15. с центрального автовокзала на Колонтаевской. Стоимость в одну сторону 668 гривен. Есть скидки на билеты туда - обратно, для пожилых людей, для студентов.