Азад Гейдаров

В Питере как быстрее добраться с вокзала такого-то до гостиницы такой-то? +

С Московского вокзала до гостиницы Корд Ярд Пушкин. Такси отпадает. Ребят выручайте.

Ал
Альбина

до м. Сенная, там много маршруток до пл. Тургенева и пешочком за угол

Елена Бельчикова

между гостиницей "Кортъярд Марриотт Пушкин" и Сенной площадью (там расположена ближайшая станция метро "Сенная площадь / Садовая / Спасская", а также остановка наземного транспорта, идущего в южном направлении по Московскому проспекту) курсирует БЕСПЛАТНЫЙ автобус.

Оксана Бажанова

Метро. http://www.court-pushkin.ru/contacts-and-location/free-bus. Такси у вокзала всегда дорого, дешевле по вызову будет.