Анастасия Чекаленкова

Подскажите, как можно добраться с Повелецкого вокзала до гостиницы Орехово ночью?

Самат

Такси - как же ещё?

Na
Natali

Метро не работает с 1 до 5 ночи. Если вы попали а этот промежуток - дело плохо.
А так, лучше знакомых попросите довезти. Если нету, придется ловить такси.
P.S. Такси лучше берите до метро Орехово, т. к. если закажите до гостиницы - накрутят ценник (да еще как!) . От метро до гостиницы минута ходьбы.