Ев
Евгений

Кто ездил из Питера до Минска на машине, подскажите как трасса, и за сколько по времени без фанатизма добраться.

Юрий Ледяев

мы из Москвы до Минска без напрягов 7 часов.. . (от дома прям.. . а это надо еще по пробкам из Москвы выбраться.. . считай часа полтора - пока на трассу выйдешь).. . дорога после границы - сказка!! ! в Белке вообще дороги - один кайф для катания!
так что, про Питер сами посчитайте по километражу.. . от Москвы до Минска порядка 700 км...