Сергей Пересниченко

Здравствуйте! Кто ездил на машине от Москвы до Днепропетровска (Украина)? Как там трасса?

Евгений Давыденков-Калинин

М-2 - Москва - Белгород вполне нормальная трасса - если не считать ремонта в Тульской и Орловской областях.... Далее от Харькова до Днепропетровска новая магистраль ...( правда до самого Днепропетровска не доезжали он остается в стороне - ездием в Крым)