М*
Макс *********

Подскажите автобус в москву с днепропетровска есть ли прямой без пересадок? и мож кто ездил сколько стоит?

Анна Колосова

Откройте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и посмотрите. . выдает три варианты, но все с пересадками, в Воронеже, Киеве или Луганске
Ссылка не прошла, Яндекс расписание - rasp yandex ru между точки поставьте

Се
Семён

Раз в неделю есть проходящий из Донецка. 400 гривен.