Раечка Рагимова

Сколько будет стоить билет из Днепропетровска до Москвы? (в рублях) и из Москвы в Красноярск?

Egor Tolmachev

Из Днепропетровска до Москвы около 4 тысяч рублей плацкарт, а купе около 6400.

At
Aton

В Днепропетровске билет в гривнях гораздо дешевле

Сент Aka God For You

От Москвы до Красноярска тоже 4000 рублей, но цены меняются.

Ва
Валентина

aviasales.ru, билет на самолет это не на электричку, от даты все зависит.