Пирахмаев Али

Сколько стоит билет Владивосток Москва пенсионеру в сентябре?

Александр Рябов

плацкарт на скорый поезд 8367 руб. , на скорый фирменный "Россия" - 12493 руб.
купе до 15 сентября на скорый поезд 16578 руб. , на скорый фирменный "Россия" - 23647 руб.
купе с 15 сентября на скорый поезд 12428 руб. , на скорый фирменный "Россия" - 17837 руб.

Kuash Kisyakov

Буквально недавно видела спецпредложения от авиапереовзчиков российских - дешевые билета на дальние направления по России... Искать надо.

Ольга Ерискина

Само простое пошуршать по нужным сайтам и составить себе примерную картину

Зина Шестак

Мы покупали билет на самолёт за 5 месяцев до вылета Москва - Владивосток - Москва - 16 200 руб ( туда и обратно) Так что посмотрите вылеты, может, дешёвые найдете, мы же купили и цена дешевле, чем в поезде.

Виктория

На самолете есть цены ниже 8000 руб. Если еще не уехали-пишите- посмотрю конкретные даты- подскажу точно!