Татьяна Бодягина

сколько стоит билет до барселоны в сентябре

Елена Вольман

Из Майями или Владивостока? Вы хотя бы намекнули где Вы живете. . или нет иных городов на Руси если Вы живете в Москве?

Если из Москвы, то около 9 тысяч в оба конца с пересадкой в Риге (авиакомпания AirBaltic) Прямой рейс из Москвы авиакомпанией Vueling Airlines 10500 рублей (опять же туда и обратно)