1Елена 1Королева

сколько стоят такие билеты, может кто знает?

с харькова до львова на поезде (плацкарт)
со львова до шепетовки, тоже поезд, тоже плацкарт
с шепетовки в харьков (тоже плацкартик )

Валерий Зимин

1. С Харькова до Львова на поезде (плацкарт) 86 грн. в нефирменном по будням, 125 грн. в фирменном по будням, 100 грн. в нефирменном по выходным, 150 грн. в фирменном по выходным.
2. Со Львова до Шепетовки, тоже поезд, тоже плацкарт 50-60 грн. в фирменном по будням, 43,4 грн. в нефирменном по будням, 58-69 грн. в фирменном по выходным, 50 грн. в нефирменном по выходным.
3. С Шепетовки в Харьков (тоже плацкартик) 70 грн. в нефирменный по будням, 100 грн. в фирменный по будням, 80 грн. в нефирменный по выходным, 120 грн. в фирменный по выходным.