Екатерина Игнатьева

сколько стоит билет на аэроэкспрее

Слава Дмитриев

На те, что ходят в московские аэропорты - 320 рублей обычный и 900 рублей в бизнес-класс.

В Казани, Сочи и Владивостоке - 200 рублей обычный и 400 рублей в бизнес-класс.

Анастасия

А те, что ходят в екатеринбургский аэропорт"Кольцово",и того меньше-44 руб, и идут со всеми остановками, но тем не менее, по привычке, тоже аэроэкспрессами называют (ходили без остановок, тогда 80 руб стоило, но так мало народу возили, что воткнули стоянки, с понижением цены)

Кс
Ксюха

200 рублей.
А в какой стране-то?