Егор Слукин

сколько стоит билет на электричку в белоруских рублях витебск - смоленск

Ив
Иван

Есть 2 электрички в день, около 77000 бел. руб.

Сергей Коробко

В Смоленск не электрички, а дизеля. Дизель туда в начале весны был 10000. Оттуда можно брать билет до Заольши вроде за российские 100 руб, потом от Заольши 5000 до Витебска. Есть автобусы, 48000 примерно из Витебска, обратно 240 росс. руб. Есть поезда, на сайте www.rw.by видны цены, к ним добавить процента 3 комиссий.
Но сейчас вроде всё подорожает или уже подорожало.
Справочные 105 жд и 114 авто в Витебске ответят точнее.

Маша

Электричек нет, но есть проходящие поезда, стоимость билета в плацкарте -- от 722 руб (белорусских рублей -- около 200 тыс)