Рустам

Белоруский интернет, город Витебск

У меня грёбаный медленный интернет при обычных условиях скорость 128Kb/s ну иногда когда торрент весит много или ещё по какой то причине скорость иногда в редких случаях 512Kb/s кароче мне нужен интернет чтобы 512Kb/s была постоянная скорость (ну мне для игр) посоветуйте название стоимость укажите, ответы типа сходи в белтелеком не принимаются, и ещё какой он будет в смысле модуль или что там ещё бывает ?

Мария Толокнева

Максимальный домосед "СуперДомосед". 6 мегабит, это будет около 760 кбс. Стоимость 165 тысяч в месяц, перейти на него можно в личном кабинете, если сейчас интернет от Байфлая.