На
Наталья

Известинли вам город Витебск?

Дмитрий Слеза

МнеизвестингородВитебск, ноявнем нибыла!

Виктория Ковалева

Родина М. Шагала.

Сохиб Ашуров

я там была, правда, проездом...

Елена Шишканова

Да, бывал там в 1970-х ...А ещё там был "Славянский базар"!

Александр Автаев

Ну если я там родился, известен он мне? Угадайте с трёх раз.

Андрей Ковган

Шагал и там я

Александр Ситнов

Известен, конечно. Это областной центр и место проведения " Славянского базара ".
Ви́тебск (белор. Ві́цебск) — город на северо-востоке Белоруссии, административный центр Витебской области и Витебского района. Население — 367,7 тыс. человек (2012 год) [3]. Площадь — 124,538 км².

Расположен в восточной части области на реке Западная Двина. Второй древнейший город страны после Полоцка. Третий по численности населения.

Своё название город берёт от реки Витьба, в устье которой Витебск был основан.

Данил

Была там один день, очень понравился