Ольга Таратухина

кто был в городе Витебске? свои отзывы оставтье!!!!плиз

Юля Столяренко

красивейший город Беларуси , мне нравится гораздо больше Минска, несмотря на то , что Минск является моей малой Родиной ))) Не зря для проведения музыкального " Славянского Базара" , выбрали именно этот город !

Марина Павлова

Витебск - интересный туристический город, со множеством музеев и памятных мест. Лучше посещать его летом.

Валька Чупина

Обычный город, чистый, мало машин, хорошие дороги, но какой то (совковый), как из прошлого.