1Елена 1Королева

оставте пожалусто свои отзывы о работе набора текста на дому

goodhause,---эта компания предлагает работу, набор текста на компе, за 36 листов примерно 5000 рублей. но при этом просят перевести страховой взнос на кошелек киви (вэб мани) обосновывая это тем что многие так беруться за работу а потом просто исчезают! и еще при том когда мне будут перечислять гонорар мне этот страховой взнос (500 рублей ) вернут как думаете развод? может кто то сталкивался или работал там?

Лилия Долматова

Конечно, развод. Старая схема мошенничества. Удивляюсь, что лавочку не прикрыли до сих пор. Хотя нет, удивительного мало. Дают на лапу, покупают отзывы.

Андрей Буробин

Я тоже хотел так заработать, но не рискнул, это было еще 2 года назад. Если компания до сих пор существует, то думаю что они не врут. А что еще скажут?

Алёна Александровна

Скорее всего не развод, отзывы можно посмотреть в интернете. На workzilla тоже взнос 100 рублей и ничего, работает.

Егор Дашев

Книжное издательство ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕСТИЖ»
214038, г. Смоленск, ул. Гарабурды, д. 25 .Очередное
кидалово, выслала 500 рублей за страховой взнос и пропали, ни ответа, ни привета, хотя есть все реквизиты в интернете, это оказывается ни какая не гарантия.

Юрий

Если взнос просят развод 99%....copyjob.ru мошенники бл.... http ://kingslon.ru/ naborshhik-teksta-strahovoj-vznos/