Ольга Бровкина

Кто нибудь работал в магазинах Тавр??? оставте отзывы.. . оставте отзывы...

Петр Осипов

"Тавр" - самый главный в Ростове мясокомбинат. Его продукция есть везде, в любой торговой точке. Колбаса, в общем, неплохая, но зачастую - с соевым белком в составе. Правда, и стоит такая недорого. А "Докторская" или "Телячья" - высшего сорта - без сои, и ничуть не хуже по вкусу и качеству известных московских комбинатов. А стоит - дешевле. Ну, а колбасы сырокопчёные, высшего качества, по цене приближаются к московским. Но и качество - не хуже. Очень вкусные. Так что "Тавром" не отравишься!

Al
Aleksandr

Лично в Зимовниковском районе на колбасном заводе Тавр в колбасу добавляется просроченое мясо, а от куда возмется нормальная колбаса есле Богатырева Лидия Адамовна прекратила прием скота