Дмитрий Ладанов

напишите пожалуйста какой велик приобрести и оставте отзывы MTR Vernon

я пишу потому что я в замешательстве я хотел приобрести велосипед мтр мне понравился но на форумах его унизили я теперь не знаю какую модель выбрать (модеры хватит удалять мой вопрос! )

Ник

стелс навигатор бери и всё

Иоган Бах

Вопрос хороший... вот только какие деньги готов отдать за велосипед, от этого и будет играть навесное и качество.
Я тоже сейчас в поисках... пиши пообщаемся!! !
Посмотри у них и выбор хороший и скидки сейчас
http://trial-sport.ru/gds.php?pg=2&c=51553&s=51516&price=6303-32832&sex=50087&sort=price&order=asc

Однозначно его не бери - рама сталь, таскать устанешь!!!!Смотри раму из алюминия, пусть будет на V-брейках, но остальная навеска будет на порядок выше...