Кр
Кристина

хочу приобрести керамические ножи от фаберлик. кто пользуется напишите отзывы пожалуйста?))))

Настя

Виктор, ответьте сами себе на простой вопрос - с каких пор фирма Фаберлик стала хорошим производителем ножей, тем более из керамики? Что-то я не припомню такого бренда среди производителей каких бы то ни было ножей вообще.
А по существу вопроса - кремические ножи очень хрупкие ими можно резать продукты без костей на деревянной доске. Переточить их тривиальными способами в домашних условиях невозможно. А вечно острого ничего не бывает.

Кр
Кристина

Странно было бы если производитель паршивенькой косметики вдруг начал бы делать хорошие ножи.

Оксана Бажанова

Вообще то они не керамические, а из нержавеющей стали. Очень хорошо держат заточку. Мне очень понравились!

Анастасия Понявина

керамические ножи на любителя. Ими нельзя резать мясо с костями, нежелательно ронять и т. д.

Elena {{{{

фигня, пытался курицу разделать лезвие сломалось а так мягкие продукты порезать нормально

Dasha Maslikova

Лучше хороших стальных ножей еще ничего не придумали.