Евгений Ильянов

Необходимость мультиварки, кто пользуется, пожалуйста, напишите отзывы И посоветуйте какую купить.

Екатерина Аксёнова

Необходимость приобретения мультиварки каждый решает сам. Я пользуюсь полгода, запеканки, каши - ничего не подгорает., мне нравится. Советую Panasonic - 181. еше можно посмотреть сайты www.multivarka.ru multivarochka.ru и много других.

Оксана Иванова

Согласна с Сергеем. Мне такое даром не нужно. Была бы дача, тогда.... Панасоник на 4,5л- это лучшая.