Юра
Юра

Кто пользуется мультиваркой? посоветуйте какую купить???

Просто начиталась столько всего о мультиварках на форумах - у многих панасоник, но при этом они говорят что тефалевое покрытие плохое - начинает отваливаться.. . И вроде как о Редмонде - лучше всего отзывы.. . А тут подруга позвонила и говорит, что не стоит её покупать.. . Я готова потратить до 10 тысяч на мультиварку.. . Кто пользуется - подскажите. . Напишите марку и Ваше впечатление....

СБ
Светлана Белка

Я отвечала на такой вопрос неделю назад: http://otvet.mail.ru/question/81673279/
У меня теперь - ПАНАСОНИК - вот такая:


Меня все устраивает, очень нравится!!!

МЛ
Машенька Лютенко

Вы знаете, у меня мультиварка PANASONIC SR TMH 181 (стоит она 169 у. е. ) с тефлоновым покрытием чаши. За время использования тефлон не стал отваливаться. Я, если честно, вообще первый раз такое слышу!! !
Сначала долго к ней привыкала и порывалась сварить кашу в обычной кастрюле. А потом (спустя месяца 2) прониклась. Теперь вообще не представляю, как я раньше-то без неё жила!! ! Потому, что микроволновкой, духовкой я сейчас практически не пользуюсь. Если я готовлю мужу плов, то ставлю режим, который оставляет блюдо тёплым до 12 часов и жду мужа с работы. Он приходит и кушает всё тёпленьким и свеженьким) ) В общем, штука полезная! Недавно даже пирог в ней сделала. Получился вкуснее, чем в духовке и ничего не прилипло (как иногда бывает с "чудом", как ни смазывай и не посыпай его панировочными сухарями или мукой) .
В общем, я всеми руками и ногами ЗА мультиварку!

СЗ
Светлана Закарлюка

Да Вы что!... какие 10 тысяч!!! У меня Поларис (4900)пашет уже 2 года, все необходимые функции, ничего не отваливается, прото супер!!! не переплачивайте за бренд и за функции. которыми не будете пользоваться. вот и все....)

ТМ
Таня Морудова

У меня "Кукушка". Пишется "Cuckoo". Очень ей довольна. Замечательная машинка. Рекомендую.

GH
Gad Hax-Hax

у Панасоника не может быть покрытие "тефлон", т. к. это запатентованное покрытие иного бренда. У Панасоника своё покрытие, а вот если не хотите а-дя тефлон Панасонивский - Панасоник 181, у нём угольное покрытие антипригарное. Что до покупок, я ещё не приобрела, хоть тоже "обшарила" всё возможное в интернете, разные были решения и мнения... и остановилась таки на Панасоник 181. Его и будем брать. Бренд-не бренд, но после того, как я наслушалась рекомендаций на тему "не переплачивайте за бренд, там одни и те же функции" и купила пароварку "подешевле", а через месяц каждодневной работы потрескались поддоны и через 2 она вообще поломалась и ремонту не подлежала - я за бренд.

ЧМ
Чье? Мое?

не советую мультиварку. Еда в ней получается невкусная, она все превращает в кашу.

Похожие вопросы
Здесь есть кто пользуется мультиваркой? Как, нравиться?
Мультиварка. Посоветуйте какую лучше купить мультиварку?
Хочу купить мультиварку. Кто пользуется, посоветуйте какую выбрать?
какую мультиварку посоветуете купить?
Хочу купить мультиварку. Посоветуйте какую
Какую мультиварку купить ???
какую лучше купить мультиварку. Хочу купить мультиварку, посоветуйте какую лучше
Хочу купить мультиварку, посоветуйте, какая лучше
Кто пользуется мультиварками? Отзывы
какую лучше купить мультиварку или она не нужна?