Юра

Кто пользуется мультиваркой? посоветуйте какую купить???

Просто начиталась столько всего о мультиварках на форумах - у многих панасоник, но при этом они говорят что тефалевое покрытие плохое - начинает отваливаться.. . И вроде как о Редмонде - лучше всего отзывы.. . А тут подруга позвонила и говорит, что не стоит её покупать.. . Я готова потратить до 10 тысяч на мультиварку.. . Кто пользуется - подскажите. . Напишите марку и Ваше впечатление....

Светлана Белка

Я отвечала на такой вопрос неделю назад: http://otvet.mail.ru/question/81673279/
У меня теперь - ПАНАСОНИК - вот такая:

Меня все устраивает, очень нравится!!!

Машенька Лютенко

Вы знаете, у меня мультиварка PANASONIC SR TMH 181 (стоит она 169 у. е. ) с тефлоновым покрытием чаши. За время использования тефлон не стал отваливаться. Я, если честно, вообще первый раз такое слышу!! !
Сначала долго к ней привыкала и порывалась сварить кашу в обычной кастрюле. А потом (спустя месяца 2) прониклась. Теперь вообще не представляю, как я раньше-то без неё жила!! ! Потому, что микроволновкой, духовкой я сейчас практически не пользуюсь. Если я готовлю мужу плов, то ставлю режим, который оставляет блюдо тёплым до 12 часов и жду мужа с работы. Он приходит и кушает всё тёпленьким и свеженьким) ) В общем, штука полезная! Недавно даже пирог в ней сделала. Получился вкуснее, чем в духовке и ничего не прилипло (как иногда бывает с "чудом", как ни смазывай и не посыпай его панировочными сухарями или мукой) .
В общем, я всеми руками и ногами ЗА мультиварку!

Светлана Закарлюка

Да Вы что!... какие 10 тысяч!!! У меня Поларис (4900)пашет уже 2 года, все необходимые функции, ничего не отваливается, прото супер!!! не переплачивайте за бренд и за функции. которыми не будете пользоваться. вот и все....)

Таня Морудова

У меня "Кукушка". Пишется "Cuckoo". Очень ей довольна. Замечательная машинка. Рекомендую.

Gad Hax-Hax

у Панасоника не может быть покрытие "тефлон", т. к. это запатентованное покрытие иного бренда. У Панасоника своё покрытие, а вот если не хотите а-дя тефлон Панасонивский - Панасоник 181, у нём угольное покрытие антипригарное. Что до покупок, я ещё не приобрела, хоть тоже "обшарила" всё возможное в интернете, разные были решения и мнения... и остановилась таки на Панасоник 181. Его и будем брать. Бренд-не бренд, но после того, как я наслушалась рекомендаций на тему "не переплачивайте за бренд, там одни и те же функции" и купила пароварку "подешевле", а через месяц каждодневной работы потрескались поддоны и через 2 она вообще поломалась и ремонту не подлежала - я за бренд.

Чье? Мое?

не советую мультиварку. Еда в ней получается невкусная, она все превращает в кашу.