Юрий Касмынин

какую лучше купить мультиварку. Хочу купить мультиварку, посоветуйте какую лучше

Денис Колдунов

Лучше известных фирм- Панасоник, Филипс, если позволяют средства- Борк, чаши и корпуса из более качественных материалов, еда соответственно вкусней и безопасней, более надёжные, у других бывает много брака, а функции сейчас у всех МВ одинаковые

Ольга Вишнякова

Я сама тоже хочу купить, больше склоняюсь в фирме филипс, там можно и еду готовить и печь! Объем 4 литра, уже завтра покупаю.

Anton Gordienko

витэк неплохая

Bobur

Возьмите как можно более пафосную, не прогадаете.

Юлия Попова

Radmond 4525,хотя сломаться может любая.

Анастасия Бердникова.

Сейчас везде рекламирует редмонд